Gewählt durch den Landeskongress am 17. März 2018 auf Schloss Noer

 

Christoph
Anastasiadis

Landesvorsitzender

 

Alter: 23
Kreisverband: Flensburg
christoph.anastasiadis@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Nordfriesland und Schleswig-Flensburg

 

Moritz
Hausberg

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Alter: N.N
Kreisverband: Rendsburg-Eckernförde
moritz.hausberg@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
N.N

 

Maximilian
Mordhorst

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Programmatik

Alter: 22
Kreisverband: Kiel
maximilian.mordhorst@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Flensburg und Neumünster

Florian
Meyer

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Organisation
Alter: 31
Kreisverband: Neumünster
florian.meyer@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:
Segeberg und Stormarn

Timo
Jeguschke

Landesschatzmeister
zuständig für: Finanzen
Alter: 27
Kreisverband: Hansestadt Lübeck
timo.jeguschke@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Dithmarschen und Herzogtum Lauenburg

Luca Stephan
Kohls

Beisitzer
zuständig für: Presse-/Öffentlichkeitsarbeit
Alter: 19
Kreisverband: Flensburg
luca.kohls@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Pinneberg

David
Morawe

Beisitzer
zuständig für: N.N
Alter: 21
Kreisverband: Kiel
david.morawe@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:
N.N

Janis
Daas

Beisitzer
zuständig für: N.N.
Alter: 27
Kreisverband: Rendsburg-Eckernförde
janis.daas@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

N.N.

Thomas
Reimer

Beisitzer
zuständig für: N.N
Alter: 28
Kreisverband: Neumünster
thomas.reimer@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:

N.N

Theresa
Leinkauf

Beisitzerin
zuständig für: Programmatik
Alter: 25
Kreisverband: Kiel
theresa.leinkauf@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Rendsburg-Eckernförde

Martin
Szarszewski

Beisitzer
zuständig für: Organisation
Alter: 22
Kreisverband: Hansestadt Lübeck
martin.szarszewski@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Plön