Gewählt durch den Landeskongress am 17. März 2018 auf Schloss Noer

 

Christoph
Anastasiadis

Landesvorsitzender

 

Alter: 22
Kreisverband: Flensburg
christoph.anastasiadis@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

 

Maik
Derpinski

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Alter: 23
Kreisverband: Hansestadt Lübeck
maik.derpinski@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

 

Maximilian
Mordhorst

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Programmatik

Alter: 21
Kreisverband: Kiel
maximilian.mordhorst@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Florian
Meyer

stv. Landesvorsitzender
zuständig für: Organisation
Alter: 30
Kreisverband: Neumünster
florian.meyer@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Timo
Jeguschke

Landesschatzmeister
zuständig für: Finanzen
Alter: 27
Kreisverband: Hansestadt Lübeck
timo.jeguschke@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Till
Faerber

Beisitzer
zuständig für: Presse-/Öffentlichkeitsarbeit
Alter: 21
Kreisverband: Neumünster
till.faerber@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

 

Maxi
Fücker

Beisitzerin
zuständig für: Presse-/Öffentlichkeitsarbeit
Alter: 21
Kreisverband: Flensburg
maxi.fuecker@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:

Moritz
Hausberg

Beisitzer
zuständig für: Programmatik, Presse-/Öffentlichkeitsarbeit
Alter: 20
Kreisverband: Rendsburg-Eckernförde
moritz.hausberg@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

 

Luca Stephan
Kohls

Beisitzer
zuständig für: Presse-/ Offentlichkeitsarbeit
Alter: 18
Kreisverband: Flensburg
luca.kohls@julis-sh.de

Betreuungskreisverband:

Theresa
Leinkauf

Beisitzerin
zuständig für: Programmatik
Alter: 25
Kreisverband: Kiel
theresa.leinkauf@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände:

Martin
Szarszewski

Beisitzer
zuständig für: Organisation
Alter: 21
Kreisverband: Hansestadt Lübeck
martin.szarszewski@julis-sh.de

Betreuungskreisverbände: